РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
ДРЕЛЬ МИКСЕР ЭНЕРГОМАШ ДУ 201301

Дрель-миксер энергомаш ду-201301

 4,3
Товар временно отсутствует

Описание

Всегда при строительных работах и ремонте приходится готовить различные растворы и смеси. Предлагаемая дрель-миксер Энергомаш ДУ-201301, благодаря своим характеристикам, позволяет приготавливать любые строительные растворы от лаков и красок до густых строительных смесей. Кроме того аппаратом можно сверлить отверстия в металле, дереве и пластике. Но основным назначением является приготовление строительных растворов, особенно, учитывая вес дрели-миксера – более 3 кг, что делает сверление не всегда удобным.

Бренд аппарата («Энергомаш») исходит от группы компаний Sturm (Германия). На территории России компания имеет свое производство и несколько филиалов. В некоторых российских источниках ее называют «Шторм».

Основные особенности устройства дрели миксера Энергомаш

1. Патрон устройства – ключевой, диаметр – 16 мм.

2. Прочный металлический корпус имеет пластиковое покрытие задней части. Это увеличивает электробезопасность изделия.

3. Две рукоятки для работы – одна боковая и вторая крепится на задней стороне корпуса. При необходимости ее можно повернуть на нужный угол или снять.

4. Большая мощность для таких устройств – 1,3 кВт. Поэтому миксером можно готовить очень густые смеси. Конечно, это потребует усилий со стороны работающего с ним.

5. Удобная регулировка скорости вращения:

- предварительная (ручная), колесиком на кнопке (0 – 580 об/мин);

- плавная, зависит от глубины нажатия кнопки.

6. Клавиша «Пуск» может фиксироваться при работе.

7. Ключевой патрон, обеспечивающий хорошую работу с твердыми материалами.

8. Важным свойством дрели-миксера является реверс. Он значительно увеличивает скорость и качество перемешивания, так как меняет направление движения потока сверху/вниз – снизу/вверх. Для этого хороши спиралевидные или винтовые насадки.

9. Аппарат имеет ограничитель скорости, это устраняет разбрызгивание смеси при вынимании мешалки из раствора.

Рекомендуемая емкость для приготовления смеси не более 15 литров. Большой выбор насадок позволяет приспособить дрель миксер Энергомаш к приготовлению различных смесей.

Длина шнура дрели всего 2 м. Поэтому, учитывая мощность агрегата, следует позаботиться о подключении к сети – диаметр провода удлинителя и розетка.

Показать все описание

Характеристики

Назначениедрель-миксер, дрель Тип инструментаударный, для обработки Тип патронаключевой Режим работы - сверление с ударомнет Режим работы - долблениенет Потребляемая мощность1300 Вт Тип аккумулятораНет Макс. количество ударов в минуту0 уд/мин
Показать все характеристики

Отзывы 1

4,3
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
4,3
mihailim

Очень хороший аппарат для приготовления смесей. Правда сверлить удобно только на горизонтальной поверхности, но покупался он как смеситель. Так что, претензий к нему нет.

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное

Дрель-миксер – особенности, выбор, применение

Введение – причины появление дрелей миксеров. Назначение дрели, особенности применения и немного о комплекте насадок. Главное – замешивание смесей! Большое внимание уделяется выбору дрели миксера. Перечислены особенности аппарата, которые нужно учитывать при выборе…